X
Back to the top

Organisation Groupe

Bonjour à tous ! Voilà un récapitulatif sur toute l’organisation du groupe privé, entre les badges ColdplayFrace, les rencontres, le dresscode, etc.

Mon titre

Early Entry – Entrée Parvis :
-> Geoffroy Ducher 
-> Matthieu Pachart
-> Gwenn Gautier
-> Nathan Vltrd
-> Fiona Leblanc
-> Oksana Pobegaïlo
-> Saad Bennani
-> Carine Laborde

Pelouse Or – Entrée Sud :
-> Libe Llule
-> Lanja Ranaivoson
-> Lyes Zaidi
-> Julien Enard Vilela
-> Alexandra Martinez
-> Isa Del Rey
-> Michael Richebourg
-> Lu Ciole
-> Charlotte Deutsch
-> Sérine Houhou
-> Auré Macherey
-> Max Rondini
-> Nicolás Sebastián Gálvez Ramírez
-> Nelly Dopra
-> Rømain Valent
-> Erwan Bernard
-> Roman Pelosi

Pelouse Or – Entrée Nord :
-> Christelle Maël
-> Jessica Bruet
-> Jennifer Minien-Ramaye
-> Ju Lie
-> Corinne Vendeville
-> Eric Padilla
-> Barbara Cannamela
-> Hélène LNhysteri AMuse
-> Tarek Ray Jamo
-> Audrey Espié
-> Serge Muller
-> Camille Prdhme
-> Jean-François Galfré
-> Audrey Castiglia
-> Marine Morel
-> Pow Line
-> Pat Lnr
-> Jhh Lam’s

Pelouse – ??? :
-> An’Ma Rie Fontana
-> Dorian Brinze

Pelouse – Entrée Nord :
-> Marine Pajot
-> Angelina Ientilezza
-> Ludivine Chantereau
-> Lilo D’Ajaccio
-> Sara Portesi
-> Carla Horan Clifford

Pelouse – Entrée Sud :
-> Coldplay Yoan CV
-> Aurore Voila Voila
-> Listen Tommy
-> Gioia Sgrinzato
-> Stephanie Chastres-Sariego
-> Delphine Chantereau
-> Alexandre Ginouvier
-> Céline Brger
-> Polina Simeonova
-> Damien Emilie Cuquemelle
-> Pauline Dupont
-> Olivier Guilbert
-> Lana Guillemet
-> Laurence Maia
-> Rim Gharbi
-> Nicolas Nightflowers
-> Barbara Gug
-> Nicole Scandella
-> Elisa Bellotto
-> Elena Petushynska
-> Marie Dvl
-> Sophie Brl
-> Chloé Sirvent
-> Hugo Dangel

Catégorie 3 – Gradin Nord :
-> Lolotte Juhel
-> Au Drey

Catégorie 3 – Gradin Sud :
-> Sarah Dbv
-> Catchou Filoute

Catégorie 2 – Tribune Nord
-> Manon Egiazarian : Bloc ATN
-> Sarah Moindreau : Bloc BTN

Catégorie 2 – Tribune Sud Bloc BTS :
-> Sonya Lottin
-> Zumba-piloxing Cyndy Créhange-Herny
-> Guy Liguily
-> Bastien Lemieux

Catégorie 1 – Tribune d’honneur :
-> Séverine Di Silvestro-Joly : Bloc K
-> Christophe Marsu Ours : Bloc K
-> Catherine Ketter Olivares : Bloc K
-> Zineb Mejbar : Bloc K
-> Timothée Grx : Bloc H
-> Anais Matteini : Bloc H
-> Thomas Colin : Bloc B
-> Antoine Bertrand : Bloc ???

Mon titre

Chaque membre du groupe privé a droit à un badge souvenir ColdplayFrance réservé, et peut en réserver d’autres s’il en fait la demande. Les badges seront distribués par des responsables de section, un par placement/entrée ( Pelouse Or Sud, Pelouse Nord, Cat 1… ).

Pour les reconnaître et vous reconnaître, il est préférable de suivre le dresscode suivant : collier à fleurs et/ou brassard coloré.

Si vous voyez une personne suivant ce dresscode, interpellez-là et elle saura peut être vous diriger vers le responsable de section.

La distribution se fera soit au préalable lors de rencontres de coldplauers ( lundi soir ), soit dans les files d’attente avant le concert, et avant l’ouverture des portes.

13238944_1005646076209594_8184046266865745601_n

Mon titre

Les personnes du  groupe privé sont suivre ce dresscode : brassard coloré et/ou collier à fleurs

Mon titre

Early Entry – Entrée Parvis : ( Geoffroy Ducher )
Pelouse Or – Entrée Sud : ( Charlotte Deutsch )
Pelouse Or – Entrée Nord : ( Tarek Ray Jamo )
Pelouse – Entrée Nord : Marine Pajot
Pelouse – Entrée Sud :  Listen Tommy
Catégorie 3 – Gradin Nord : ( Lolotte Juhel )
Catégorie 2 – Tribune Sud Bloc BTS : ( Sonya Lottin )
Catégorie 2 – Tribune Nord Bloc BTN : Sarah Moindreau
Catégorie 1 – Tribune d’Honneur : Christelle Mael

Mon titre

Oui, organisée par Geoffroy Ducher pour le lundi soir, vers 19h-19H30, sur la place devant l’hôtel Negresco.
Contactez-le ou laissez un post sur la page pour plus d’infos